Ищем Танцовщиц в кабаре клуб Golden Girls

КОГО ИЩУ

- девушек, от 18 до 33 лет;

- стройного/подтянутого телосложения;

- длина волос – по плечи и ниже;

- ростом от 160 см и выше;

- опыт работы иметь не обязательно (проводится обучение с нулевого уровня множеству стилей танцев).

УСЛОВИЯ

- доход от 200 000 руб.;

- график работы 3-4 смены в неделю с 19:00 до 5:00;

- предоставляем бесплатные услуги хореографа (pole dance, exotic dance, frame-up, стрип-пластика, воздушная гимнастика и т.д), салона красоты, бесплатный солярий;

- курсы актерского мастерства и сценической речи, обучение иностранным языкам и многое другое;

- для иногородних предоставляем проживание .

ЗАДАЧИ

- исполнение сольных танцевальных номеров,

- участие в шоу-программе,

- участие в различных фотосъемках и клипах звезд шоу-бизнеса (по желанию);

- посещение репетиций, взаимодействие с хореографами.

Bezahlung 200000 RUB / Monat
Erforderlich Tänzer
Art der Arbeit Go-Go-Tänzerin
Wo Moskau, Russland
Veröffentlicht long ago

Anforderungen

Geschlecht Weiblich
Alter von 18 bis 33 Jahre
Wachstum von 160 cm
Gewicht von 45 kg
Haarlänge: Bis zu den Schultern, Durchschnittliche Länge, Lange
Haarfarbe: Blonde, Brünette, Kastanienbraun, Dunkelblond, Rot-Kastanienbraun, Rot-Blond, Rothaarig, Hellbraun, Hellblond, Dunkelblonde, Dunkle Kastanie, Braunhaarige, Ergraut
Augenfarbe: Blaue, Grün-Blau, Grün-braun, Grüne, Braune, Grau-blau, Grau-grün, Grau
Art von Person: Europäisch, Asiatische, Afrikanisch, Latinos

Senden Sie Ihre Anfrage

Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!