С 1 сентября открывается регистрация участниц на 5-й сезон теле-проекта "Королева Украины 2015".
Основные требования:
-возраст 17-24 года
-рост 172-182 см
-параметры, приближенные к 90-60-90
-наличие действующего загранпаспорта (обязательно)
-не замужем, не в разводе, без детей
-гражданство Украины
Приглашение на открытый кастинг отправляется на Ваш e-mail после рассмотрения анкет и фотографий. Убедительная просьба заполнять все графы в ЗАЯВКЕ тщательно, указывайте действующий e-mail, прикрепляйте качественные фотографии.
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Movie actor |
| Where | Ukraine |
| Draft | long ago |
| Company | DIVA FASHION GROUP |
| Phone | 0991559991 |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 17 to 24 yrs |
| Height | from 172 to 182 cm |
| Chest | from 90 to 90 cm |
| Waist | from 60 to 60 cm |
| Thighs | from 90 to 90 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!