Anastasia Harzevskaa
Fashion Designer
Kyiv
Нужна фотомодель в размере 44-46
Нужна фотомодель в размере 44-46. Съёмка коллекции верхней одежды из кожи и меха нашего производства на улице примерно два часа
| Terms | 400 |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Shooting |
| Where | Kyiv, Ukraine |
| Posted | long ago |
Requirements
| Gender | female |
| Height | from 175 cm |
| Chest | from 95 cm |
| Thighs | from 95 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!