Anastasia Harzevskaa
Fashion Designer
Kyiv
Съемка на улице возле нашего шоу-рума, около 10 штук вещей (куртки и шубки), район центра, в хорошую погоду, размер xs-s
Съемка на улице возле нашего шоу-рума, около 10 штук вещей (куртки и шубки), район центра, в хорошую погоду, размер xs-s
| Terms | 300 UAH |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Shooting |
| Where | Kyiv, Ukraine |
| Posted | long ago |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 23 yrs |
| Height | from 173 cm |
| Chest | to 90 cm |
| Thighs | to 90 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!