1 ноября 2016 года в 14.30 в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина состоится торжественное открытие II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России-2016» (место проведения: Рабфаковская, 34, корпус «А», А-330). В мероприятии примут участие руководители общероссийских молодежных общественных организаций, представители органов исполнительной власти, СМИ, вузов Ивановской области. Конкурс откроет начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области А.С. Лопатин, ректор ИГЭУ С.В. Тарарыкин и заместитель директора Центра студенческих программ Российского Союза Молодёжи К.А. Мирзоян.
В рамках первого конкурсного дня также запланирована встреча конкурсантов с режиссерско-постановочной группой проекта, тематическая фотосессия, экскурсия по энергоуниверситету и вечеринка «Знакомство».
Информационные партнеры конкурса: радиостанция «Русское радио Иваново» и модный портал PodiumLife. Партнеры look-good: галстуки-бабочки ручной работы «Рersone Felici», мастерская художника и дизайнера Аллы Милахиной, Модельное агентство «Деловая женщина». Партнер домашней атмосферы: гостиница «Иваново».
Итоговый список участников II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России-2016»
1. Евгений Смыков - город Владивосток (ДВФУ)
2. Павел Ермаков - город Новосибирск (НГУЭУ)
3. Рустам Лыгдынов - город Улан-Удэ (БГУ)
4. Владислав Орёлкин - город Ульяновск (УлГУ)
5. Руслан Младшев - город Казань (КАИ)
6. Данил Щербаков - город Тольятти (ТГУ)
7. Александр Фёдоров - город Пенза (ПГУ)
8. Илья Парамонов – город Саратов (ПИУ)
9. Дмитрий Недоступ - город Севастополь (Филиал РЭУ им.Плеханова)
10. Дмитрий Яковлев - город Санкт-Петербург (СПБГЭУ)
11. Аминджон Абдурахимов - город Санкт-Петербург (СПБГУТ)
12. Даниил Гусев - город Санкт-Петербург (СПБГУАП)
13. Егор Шарин - город Москва (РГСУ)
14. Роман Ли - город Москва (НИТУ "МИСиС")
15. Иван Карпов - город Москва (РЭУ им.Плеханова)
16. Владислав Шека - город Белгород (БелГУ)
17. Андрей Диканов - город Рязань (РязГМУ)
18. Данила Матвеев – город Тула (ТФ ВГУЮ)
19. Дмитрий Шамаев - город Иваново (ИГЭУ)
20. Саймон Холдгод - город Курск (КГМУ)
График мероприятий
II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта
«Мистер Студенчество России – 2016»
1 ноября (вторник)
Время
Мероприятие
Место проведения
05.00 – 09:00
Заезд и регистрация участников конкурса
Гостиница
«Иваново»
11.00 - 12.30
Встреча с режиссерско-постановочной группой и фото-сессия
«Студенческий стиль»
Актовый зал ИГЭУ
12.30 – 13.30
Экскурсия по ИГЭУ
ИГЭУ
14.30 – 15.15
Торжественное открытие конкурса
А-330
15.30 – 19.50
Репетиции
Актовый зал ИГЭУ
20.00 – 22.00
Ужин. Вечеринка знакомств
ИГЭУ
2 ноября (среда)
Время
Мероприятие
Место проведения
09.30 – 11.30
Конкурсный этап «ГТО»
Большой
спортивный зал, Тир
11.30 – 22.00
Репетиции
Актовый зал ИГЭУ
3 ноября (четверг)
Время
Мероприятие
Место проведения
10.00 – 14.00
Подготовка к финалу конкурса
Актовый зал ИГЭУ
16.00 – 19.00
Финал конкурса
Актовый зал ИГЭУ
19.30 - 21.30
Вечеринка «Закрытие»
Столовая корпуса «В»