Made by Models
Agencia modelo
В конце мая начале июня состоится показ одежды итальянского бренда.Для показа нужны девушки.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ВИЗЫ!
заявки принимаются на почту maryana @ madebymodels . agency с указанием контактов( телефон - Украина, skype профиль facebook) и параметров, и срок окончания действия визы.
Обязательно в теме письма пишите ПОКАЗ АМЕРИКА
Параметры от 172 и выше бедра до 93.
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo en desfile de moda |
| Donde | , |
| borrador | long ago |
| La compañia | Made by Models |
Requisitos
| Edad | de 16 para 35 años |
| Altura | de 172 para 182 cm |
| Peso | para 64 kg |
| Muslos | para 93 cm |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!