VUV Model Agency
Agencia modelo
Rostov-on-Don
Требуются модели на работу по модельным контрактам в Европу и Азию
В модельное агентство VUV Models требуются модели , готовые работать за границей в топовых и хороших модельных агентствах Европы и Азии. Официальное оформление по контрактам на 2-3 месяца. Рабочая виза.
Контракты с гарантией от 500 долларов в месяц для опытных моделей или контракты с % для новых лиц.
| Pago | 500 USD |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo en desfile de moda |
| Donde | , Federación Rusa |
| borrador | long ago |
| La compañia | VUV Model Agency |
Requisitos
| Edad | de 18 para 23 años |
| Altura | de 173 para 180 cm |
| Cofre | de 83 para 90 cm |
| Espera | de 58 para 61 cm |
| Muslos | de 87 para 94 cm |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!