Andrej Belij
Fotógrafo
Moscow
Модель на примерку
Требуется модель на примерку нескольких образцов купальников для оценки посадки (участвует девушка-конструктор). Работа на час, максимум полтора. Возможна фотосъемка технических кадров.
Требования к модели:
Возраст 20-30
Рост 168-172
Обхват груди 84-88
Под грудью 73-77
Бёдра 92-96
Размер S
На следующей неделе.
| Pago | 2000 RUB por hora |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Otro trabajo modelo |
| Donde | Moscow, Federación Rusa |
| borrador | long ago |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 20 para 30 años |
| Altura | de 168 para 172 cm |
| Cofre | de 84 para 88 cm |
| Muslos | de 92 para 96 cm |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!