Ksy_model_manager
El modelo
Kharkiv
Контракт в арабскую страну
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Идёт унабор моделей Хостес.
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Типаж Baby face.
Рост от 170+
Параметры бёдра до 110 см!!!
Без видимых пирсингов, большие татуировок, нарождённых волос и ресниц.
С красивыми фигурами и естественными лицами.
Отбор жесткий !
Наличие загран паспорта действующего!
Живой кастинг будет проходить в Харькове. По предварительно отобранным анкетам .
Если готовы приехать в Харьков (проезд, проживание оплачиваете самостоятельно )
| Pago | 2500 USD por mes |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Movida |
| Publicado en | long ago |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 18 para 25 años |
| Altura | de 171 para 180 cm |
| Peso | de 60 para 75 kg |
| Cofre | de 94 para 104 cm |
| Espera | de 67 para 80 cm |
| Muslos | de 94 para 110 cm |
| Longitud del cabello: | Hasta los hombros, Longitud media, Largos |
| Color de pelo: | Rubio, Morocho, Castaña, Rubio, Castaño rojizo, Rubio rojizo, Pelirrojo, Castaño claro, Rubio claro, Rubio oscuro, Castaño oscuro, Château |
| Color de ojos: | Azules, Verde-azul, Verde-avellana, Verdes, Castaños, Gris-azul, Gris-verde, Grises |
| Tipo de cara: | Europeo |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!