Vadim Kateckij
Fotógrafo
Krasnogorsk
СТУДИЙНАЯ СЪЕМКА
Студийная съемка. Фигура "Рюмочкой" - ярко выраженные талия и бёдра, без татуировок. Подробности в личке.
| Pago | 8000 RUB |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo de fotografía |
| Donde | Moscow, Federación Rusa |
| Publicado en | long ago |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 18 para 50 años |
| Altura | de 167 para 175 cm |
| Peso | de 50 para 65 kg |
| Espera | de 60 para 80 cm |
| Muslos | de 90 para 110 cm |
| Longitud del cabello: | Hasta los hombros, Longitud media, Largos |
| Color de pelo: | Rubio, Castaña, Rubio, Castaño claro, Rubio claro |
| Color de ojos: | Azules, Verde-azul, Verdes, Gris-azul, Gris-verde, Grises |
| Tipo de cara: | Europeo |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!