IrinaP
El modelo
Kyiv
Модель для съёмки календаря
Киев.
Ищу моделей рост от 177см 90/60/90(+- 5 см) на съёмку предварительно 6.10 (возможно изменения по погодным условиям)
Занятость 4-5 часов оплата 2000грн.
Сьемка на улице. Референс образа на фото
ЗАЯВКА В Л.С. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ФОТО И ПАРАМЕТРАМИ И НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА
| Pago | 2000 UAH |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo de fotografía |
| Donde | Kyiv, Ucrania |
| Publicado en | long ago |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 20 para 30 años |
| Altura | de 177 para 182 cm |
| Peso | de 60 para 65 kg |
| Cofre | de 90 para 95 cm |
| Espera | de 60 para 70 cm |
| Muslos | de 90 para 95 cm |
| Longitud del cabello: | Longitud media, Largos |
| Tipo de cara: | Europeo, Latinos |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!