ООО "Модельное агентство "New Best Model"
показы, фото, выставки
Москва
Модельное агентство “New Best Model” приглашает на работу девушек и юношей, как с опытом работы, так и без. Требование: Девушки рост от 170см до 23 лет юноши рост от 180 см до 25 лет
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ООО "Модельное агентство "New Best Model" |
| Телефон | 79168285602 |
Требования
| Возраст | от 18 лет |
| Рост | от 175 см |
| Вес | от 45 кг |
| Грудь | от 85 см |
| Талия | от 57 см |
| Бедра | от 86 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!