VIVA MODELS
Модельное агентство
Модельное агентство Viva Models проводит набор моделей на работу за границей. оплата от 1.500$
требование к моделям: наличие заграничного паспорта
снепы
бук
видео проходка
Для записи на кастинг на электронную почту обязательно отправлять:
снепы,
бук,
видео презентация(желательно),
контактный номер телефона
свои параметры
Заявки на сотрудничество в нашем агентстве, присланые БЕЗ профессионального портфолио НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Контакт
093-540-60-98 Катрин
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | VIVA MODELS |
Требования
| Возраст | от 16 до 22 лет |
| Рост | от 173 см |
| Грудь | до 93 см |
| Талия | до 62 см |
| Бедра | до 92 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!