VIVA MODELS
Модельное агентство
Требования: Для деушек
-рост от 176
-объемы бедер не более 92, талии не более 63
-возраст до 21
-натуральный цвет волос (не окрашенный)
-готовность к контракту на 3 месяца
-наличие загранпаспорта (желательно)
Кастинг состоится сегодня в 17:30 в офисе мод.агентства Viva Models ( ул.Бассейная 10)
Каблуки
обтягивающая одежда
без мейка
чистые волосы
БУК
Контакт 093-540-60-98 Катрин
Заявки о ставлять в личку.
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | VIVA MODELS |
Требования
| Возраст | от 16 до 21 лет |
| Рост | от 176 до 182 см |
| Талия | до 63 см |
| Бедра | до 92 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!