ООО"Лайф Тайм Груп"
Модельное агентство
Срочно проходит набор высоких и стройных девушек с модельной внешностью для показов коллекции одежды от TOP SECRET в Малайзии!!!!!!!!!!!
Срочно проходит набор высоких и стройных девушек с модельной внешностью для показов коллекции одежды от TOP SECRET в Малайзии!!!!!!!!!!!
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Телефон | 0678828322 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 24 лет |
| Рост | от 174 до 188 см |
| Талия | от 60 до 63 см |
| Бедра | от 85 до 93 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!