ООО"Лайф Тайм Груп"
Модельное агентство
Девушки модельных параметров с идеальным дефиле для fashion показа ведущих Московских дизайнеров в рамках проекта "MOSCOW FASHION" который будет проходить в г.Москва.
требования к конкурсанткам:
возраст от 18лет .. рост не менее 174 см
КАСТИНГ ПРОВОДИТСЯ КИЕВЕ!!!м. Олимпийская ул. Жилянская,41
На кастинг иметь при себе: фото-тесты, каблуки, купальник однотонного цвета и отменное дефиле!
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Телефон | +380678828322 |
Требования
| Возраст | от 18 до 24 лет |
| Рост | от 174 до 188 см |
| Вес | от 50 до 56 кг |
| Грудь | от 88 до 95 см |
| Талия | от 56 до 63 см |
| Бедра | от 86 до 92 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!