Кастинг для американского бренда элитных купальников "Komplique"
"СТАНЬ МОДЕЛЬЮ Komplique"
Впервые в Украине проводится кастинг для девушек от американского бренда элитных купальников и одежды для пляжа "Komplique".
Для участия в кастинге необходимо прийти по адресу:
Ст.м.Олимпийская, ул. Жилянская 41, оф 3, с 10.00 до 19.00
При себе иметь:
-купальник, каблук
-портфолио в электроном виде
Финалистки отборочного тура по фото примут участие в живом кастинге, который состоится в Киеве в конце сентября.
Все участницы кастинга получат призы от спонсоров. Топ-10 моделей получат эксклюзивную продукцию компании, а трех финалисток ждет фотосессия в Майами и на Карибских островах. Все расходы (перелет, проживание во время фотосессии оплачиваются компанией Komplique). Победительница конкурса подпишет рекламный контракт с компанией. Для более детальной информацией обращайтесь по номеру тел. 0678828322 Тамара
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | , |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Телефон | 380678828322 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 25 лет |
| Рост | от 174 до 188 см |
| Вес | от 48 до 56 кг |
| Талия | от 56 до 63 см |
| Бедра | от 85 до 93 см |