ООО"Лайф Тайм Груп"
Модельное агентство
Требуются девушки, привлекательной внешности с выраженными признаками азиатского происхождения!
"Хостес"-оплачивается.
Требуемые параметры: рост от 168 см
Кастинг проводится по адресу: м.Олимпийская, ул.Жилянская,41,оф.3к.
При себе иметь: купальник, туфли на каблуке, портфолио и фототесты.
Записаться на кастинг можно по тел. 380678828322 Тамара
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель-хостес |
| Где | , |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Телефон | 380678828322 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 16 до 27 лет |
| Рост | от 168 до 188 см |
| Талия | от 55 до 63 см |
| Бедра | от 88 до 93 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!