Киномодельное агентство NEO (Киев)
модельный бизнес, кастинг, подбор актеров и актрис для съемок в
Мне нужны красивые модели в росте от 177 до 180 параметры 90-60-90 для фотосессии красивого бренда одежды, кастинг проходит по адресу агентства НЕО Киев 5.12 в 17-00 с собой кастинг форма купальник каблук
Мне нужны красивые модели в росте от 177 до 180 параметры 90-60-90 для фотосессии красивого бренда одежды, кастинг проходит по адресу агентства НЕО Киев 5.12 в 17-00 с собой кастинг форма купальник каблук
Съемка 6.12
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Киномодельное агентство NEO (Киев) |
| Телефон | 095-673-88-00 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 25 лет |
| Рост | от 177 до 180 см |
| Грудь | от 88 до 90 см |
| Талия | от 58 до 60 см |
| Бедра | от 88 до 90 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!