Агентство моделей и моделей плюс size Харизматичная Леди
Агентство моделей плюс size Харизматичная Леди
Москва
Девушки Модели +size на показ шуб
Заполните анкету, приложите 5-10 фото пришлите на почту на сайте www.harizma-ledi.ru с пометкой "Шубы".
Отбор идет по фото. Вам пришлют приглашение на кастинг
Агентство уникальных моделей "Харизматичная Леди"
Приглашает Девушек для работы на выставке на показе Шуб. Работа 4 дня, Оплата достойная.
Рост 172 -185см
Размер одежды: 46, 48, 50, 52, 54 (российский)
Образ: интеллигентная молодая женщина!
Для начинающих создание портфолио, подготовка по дефиле.
- Фамилия, Имя
- Контактные телефоны
- Город проживания
- Дата и год рождения
- Рост
- Цвет глаз
- Цвет волос
- Опыт работы (сколько лет, сколько и какие проекты, подробно)
- Наличие портфолио
- Школа моделей (год окончания, город)
8 495 726-67-07.
8 903 726-67-07
www.harizma-ledi.ru
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Агентство моделей и моделей плюс size Харизматичная Леди |
| Телефон | 8 495 726-67-07 |
Требования
| Возраст | от 20 до 32 лет |
| Рост | от 172 до 185 см |
| Грудь | от 98 до 108 см |
| Бедра | от 105 до 118 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!