High Heels Models Agency
Модельное агентство
ТРЕБОВАНИЯ!
Девушка от 175 см ростом, параметры максимально приближенные к 90-60-90, но грудь не должна быть большой.
Размер одежды М.
Внешне максимально натуральная - свой цвет волос, отсутствуют татуировки и тд.
Парень-модель от 185 см, без бороды и усов. Волосы не длинные. Не слишком спортивный.
Похож на такой тип: http://cache.mrporter.com/images/products/407849/4078..
ОПЛАТА СТАВКА/ график 5/2 с 10-19
ПОДРОБНОСТИ В ЛС!
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | , |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | High Heels Models Agency |
| Телефон | 0676873300 |
Требования
| Возраст | от 18 до 27 лет |
| Рост | от 175 до 180 см |
| Грудь | от 90 до 93 см |
| Талия | от 60 до 63 см |
| Бедра | от 90 до 93 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!