Модель для примерки одежды.
Даты:
11 апреля 9.00-18.00 - 4000руб
14 апреля 9.00-15.00 - 2500 руб
15 апреля 9.00-15.00 - 2500 руб
Требования: параметры близкие к идеалу +-1-2 см
Обхват груди 88см
Обхват талии 70см
Обхват бедер 96см
Длина ноги по внутренней поверхности ( от паха вниз) минимум 80см
ширина спины ( от подмышки до подмышки) 35,5см
ширина плеч (по спине от косточки ан плече, до косточки на притивоположном плече) 38,5см
Девушки, если Вы хотите пройти кастинг по фото и приезжать к заказчику, то присылаем на почту фотографии (желательно снепы) и замеры (свежие)
рост, обхват груди, талии, бедер
Длина ноги по внутренней поверхности (от паха вниз)
ширина спины ( от подмышки до подмышки)
ширина плеч (по спине от косточки ан плече, до косточки на притивоположном плече)
на почту sweet-models @mail.ru с темой примерка "спортмастер"
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Модельное агентство Sweet Models |
| Телефон | 89851190019 |
Требования
| Пол | Женский |
| Рост | от 168 до 174 см |
| Грудь | от 86 до 90 см |
| Талия | от 65 до 72 см |
| Бедра | от 94 до 98 см |