С 1 сентября открывается регистрация участниц на 5-й сезон теле-проекта "Королева Украины 2015".
Основные требования:
-возраст 17-24 года
-рост 172-182 см
-параметры, приближенные к 90-60-90
-наличие действующего загранпаспорта (обязательно)
-не замужем, не в разводе, без детей
-гражданство Украины
Приглашение на открытый кастинг отправляется на Ваш e-mail после рассмотрения анкет и фотографий. Убедительная просьба заполнять все графы в ЗАЯВКЕ тщательно, указывайте действующий e-mail, прикрепляйте качественные фотографии.
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Актер кино |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | DIVA FASHION GROUP |
| Телефон | +380991559991 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 17 до 24 лет |
| Рост | от 172 до 182 см |
| Грудь | от 90 см |
| Талия | от 60 см |
| Бедра | от 90 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!