Агентство моделей и моделей плюс size Харизматичная Леди
Агентство моделей плюс size Харизматичная Леди
Москва
Девушки и Мужчины Модели +size на съемки и показы Европейских брендов!
Девушки Рост: 165 -180 см Размер одежды: 48-50 и 54 - 60 . Российский.
Мужчины Рост: 176-188 см Размер одежды: 54 - 60 . Российский.
Заявки присылайте на почту, если Вы подходите по типажу Вас пригласят на примерку.
Оплата достойная. Съемки сентябрь 2014.
Возможна постоянная работа.
Начинающим подготовка по дефиле, создание портфолио.
Анкеты и фото на почту со своей почты!!! с пометкой "brand"
- Фамилия и Имя
- Телефон мобильный и домашний
- Дата и год рождения
- Рост
- Размер одежды (российский). Объемы
- Цвет глаз
- Цвет волос
- Опыт работы (сколько лет, сколько и какие проекты, подробно)
- Наличие портфолио
- Школа моделей (год окончания, город)
Участвуйте в наших мероприятиях и Успех придет к Вам!
http://vk.com/id69490691,
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | , |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Агентство моделей и моделей плюс size Харизматичная Леди |
| Телефон | 89037266707 |
Требования
| Рост | от 164 до 180 см |
| Грудь | от 100 до 130 см |
| Бедра | от 105 до 150 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!