FASHIONSTARS
Модельное агентство
Москва
Молельное агентство пополняет базу моделей
Молельное агентство пополняет базу моделей
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на выставку |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | FASHIONSTARS |
| Телефон | 89104672647 |
Требования
| Возраст | от 14 до 28 лет |
| Рост | от 165 до 195 см |
| Вес | от 45 до 60 кг |
| Грудь | от 90 до 100 см |
| Талия | от 58 до 65 см |
| Бедра | от 88 до 95 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!