ND Model Management
Модельное агентство
Москва
18 Октября (суббота) в 11:20
Кастинг для работы в Китае (съемки, показы) по контракту (от 3 мес)
Девушки-модели с параметрами:
рост от 175
бедра до 90
талия до 62
возраст 16-22
Заявки просьба отправлять сюда: http://vk.com/irina_nekludova с указанием "кастинг 18.10.2014 Китай (FashionBank)"
Внимание! Необходима предварительная запись!
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ND Model Management |
| Телефон | +7 (495) 748-48-48 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 16 до 22 лет |
| Рост | от 175 см |
| Талия | до 62 см |
| Бедра | до 90 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!