!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!! КАСТИНГ!!!
Кастинг для 2х клубных мероприятий .21 . 22 по 5000 руб .
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается ).
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(Желательно что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на выставку |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Телефон | 380934970334 |
Требования
| Возраст | от 17 до 24 лет |
| Рост | от 173 до 189 см |
| Вес | от 49 до 58 кг |
| Грудь | от 87 до 93 см |
| Талия | от 57 до 63 см |
| Бедра | от 87 до 93 см |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!