!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!! КАСТИНГ!!!
Собеседование на постоянную работу: требуется девушка модельной внешности на Reception Оплата 100 000 руб / месяц
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается ).
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(ЖЕЛАТЕЛЬНО !! что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на выставку |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Телефон | 380934970334 |
Требования
| Возраст | от 17 до 23 лет |
| Рост | от 172 до 187 см |
| Вес | от 49 до 58 кг |
| Грудь | от 88 до 92 см |
| Талия | от 58 до 62 см |
| Бедра | от 88 до 92 см |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!