!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
СРОЧНО!! КАСТИНГ!!!
ДЛЯ КАТАЛОГА ИНОЗЕМНОГО ДИЗАЙНЕРА!
Для каталога иноземного дизайнера!Фото сессия ! Оплата 400 долл. Для участия в кастинге приглашаем брюнеток и блондинок модельной внешности. Все желающие подходящий по требованиям .отправляйте заявки
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается ).
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(ЖЕЛАТЕЛЬНО !! что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Телефон | 380934970334 |
Требования
| Возраст | от 17 до 23 лет |
| Рост | от 173 до 187 см |
| Вес | от 49 до 57 кг |
| Грудь | от 88 до 92 см |
| Талия | от 58 до 62 см |
| Бедра | от 88 до 92 см |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!