Made by Models
Модельное агентство
Нужны девушки для работы в крупном Японском агентстве.
Рекламеные и каталожные съемки, показы, хостесс.
Контракт на 3 месяца.
Типаж европейский.
рост 170-180
талия до 64
бедра до 91
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА И ПАРАМЕТРОВ!ЩБЯЗАТЕЛЬНО
В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НА ПОЧТУ MARYANA MADEBYMODELS.AGENCY
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | , |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Made by Models |
Требования
| Возраст | от 16 до 24 лет |
| Рост | от 170 до 180 см |
| Талия | до 64 см |
| Бедра | до 91 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!