FASHIONSTARS
Модельное агентство
Москва
Строго только модели с опытом дефиле!
Девушки:
С веснушками
Более подробная информация на сайте компании.
Свою анкету снэпшоты и портфолио высылайте .
В теме письма пишите: Неделя моды Милан2015
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | FASHIONSTARS |
| Телефон | +7 910 467-2647 |
Требования
| Возраст | до 28 лет |
| Рост | от 173 до 180 см |
| Грудь | от 80 до 83 см |
| Талия | от 58 до 61 см |
| Бедра | от 87 до 90 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!