Я ЛИЦО КОМПАНИИ "IMAGE-STOCK"Center
К учасию в кастинге приглашаем всех самых красивых девушек РОССИИ!
Ваше лицо будет представлено на всех рекламных носителях компании!
"IMAGE-STOCK"Center
Вас узнают во всём мире!
Ждём Вас красавицы !
Призы, подарки, бонусы ждут ВСЕХ !
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Рим, Италия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Image-Stock Center |
Требования
| Возраст | от 17 до 25 лет |
| Рост | от 170 до 175 см |
| Вес | от 45 до 65 кг |
| Грудь | от 88 до 199 см |
| Талия | от 50 до 65 см |
| Бедра | от 88 до 97 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!