Не ДОМ-2 ..
история О .... и!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ!
Группа молодых и талантливых режиссёров,сценаристов и операторов начинают съёмку захватывающего остросюжетного реалити-шоу длинною в жизнь!
Не ДОМ-2 ... история О .... и!
К Участию приглашаются все без исключения! ! !
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Рим, Италия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Image-Stock Center |
Требования
| Возраст | от 12 до 50 лет |
| Рост | от 120 до 200 см |
| Вес | от 45 до 100 кг |
| Грудь | от 40 до 56 см |
| Талия | от 40 до 100 см |
| Бедра | от 80 до 110 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!