ELIMOD Model Management
Модельное агентство
Москва
ELIMOD BOOKING | Милан - неделя моды осень
Живой кастинг пройдет:
Питер 29 мая в 18-00
Москва 31 мая в 19-30
Требования:
девушки, возраст 18-30
Рост 176-180
грудь 79-90
талия 57-60
бедра 86-90
обувь 37-41
одежда 36-40
Ждем заявку от тех, кто будет ТОЧНО на кастинге (не тратьте ни свое, ни наше время !). На почту models@elimod.ru С темой "МИЛАН"
В заявке бук и снепы и видео проходка (при наличии) Плюс портретное фото в качестве для композитки!
СТРОГО ПО ФОРМЕ!
С указанием:
1)Фамилия Имя
2) Дата рождения
3)Рост l Параметры
4)Размер одежды l обуви
5)Цвет волос l длина волос
6)Цвет глаз
7) Контактный телефон
8) Ссылку на соц.сети
9)Опыт работы
10)Наличие тату
Вступайте в наши группы:
https://vk.com/elimod
http://instagram.com/elimod.ru
https://www.facebook.com/elimod.ru
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | , Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | ELIMOD Model Management |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 19 до 30 лет |
| Рост | от 176 до 180 см |
| Грудь | от 79 до 90 см |
| Талия | от 57 до 60 см |
| Бедра | от 86 до 90 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!