FASHIONSTARS
Модельное агентство
Москва
Кастинг 31 мая в 19:00
Milan Fashion week in September 2016 Свою анкету, снэпшоты, bikini movie 15 секунд, и портфолио( высылайте на email casting@fashionstars.tv , в теме письма :Milan Fashion week 2016) Только профессиональные модели. Огромная просьба не откликаться на сайте, а сразу писать нам на почту со СВОЕГО ЯЩИКА! Не через форму сайта! Мы зачастую не можем вам из-за этого ответить! Строго со своей почты пожалуйста
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Милан, Италия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | FASHIONSTARS |
| Телефон | +79104672647 |
Требования
| Возраст | от 18 до 30 лет |
| Рост | от 176 до 180 см |
| Грудь | от 79 до 90 см |
| Талия | от 57 до 60 см |
| Бедра | от 86 до 90 см |
| Цвет волос: | Блондин, Брюнет |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!