Made by Models
Модельное агентство
На съемки для интернет магазина одежды в Индии
Нужны модели
Ставка 900$ в месяц.
Оплачивается питание, проживание, перелет.
Оформление рабочей визы
Пожалуйста подавайте свои заявки с указанием контактного номера телефона!
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Made by Models |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 28 лет |
| Рост | от 172 до 179 см |
| Талия | до 64 см |
| Бедра | до 92 см |
| Цвет волос: | Брюнет, Каштановый, Русый, Рыже-каштановый, Светло-каштановый, Светло-русый, Тёмно-русый, Тёмный каштан, Шатен |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!