VUV Model Agency
Модельное агентство
Ростов-на-Дону
Требуются модели на работу по модельным контрактам в Европу и Азию
В модельное агентство VUV Models требуются модели , готовые работать за границей в топовых и хороших модельных агентствах Европы и Азии. Официальное оформление по контрактам на 2-3 месяца. Рабочая виза.
Контракты с гарантией от 500 долларов в месяц для опытных моделей или контракты с % для новых лиц.
| Оплата | 500 USD |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | , Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | VUV Model Agency |
Требования
| Возраст | от 18 до 23 лет |
| Рост | от 173 до 180 см |
| Грудь | от 83 до 90 см |
| Талия | от 58 до 61 см |
| Бедра | от 87 до 94 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!