Киномодельное агентство NEO (Киев)
модельный бизнес, кастинг, подбор актеров и актрис для съемок в
сьемка для календаря
Девушка модельной внешности 22-28 лет, блондинка, большая грудь 3+, длинные стройные ноги, рост 172-177 см
Главное – секси, но не вульгарная
оплата не большая, очень красивые фото для портфолио
| Оплата | 1000 UAH |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Киев, Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Киномодельное агентство NEO (Киев) |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 22 до 28 лет |
| Рост | от 173 до 177 см |
| Грудь | от 94 до 96 см |
| Талия | от 60 до 64 см |
| Бедра | от 90 до 94 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!