Илья Русаков
Москва
Илья Русаков.
Требуются девушки для рекламы и фотосъемок.
Требования: от 18 до 28л, от 167 до 177см.
Славянский типаж. Ухоженные кожа и ровные зубы. Гражданство РФ.
Занятость: около 6ч в день.
Ждем Ваши заявки в л.с.
| Оплата | 120000 RUB |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Москва, Россия |
| Опубликовано | 28.04.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 28 лет |
| Рост | от 167 до 177 см |
| Грудь | от 80 до 100 см |
| Талия | от 55 до 65 см |
| Бедра | от 85 до 100 см |
| Длина волос: | До плеч, Средняя длина, Длинные |
| Цвет волос: | Блондин, Брюнет, Каштановый, Русый, Светло-каштановый, Светло-русый, Тёмно-русый, Тёмный каштан, Шатен |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!