Маргарита Пазий
Модель
Киев
Требуется модель для съемки в белье
Привет, я ищу модель для съемки белья для своего магазина. Требования: параметры приближённые к 81-60-90, спортивное телосложение. В заявке указывайте свой номер телефона и ссылку на инстаграм. Также приветствуются снэпы.
| Оплата | 500 UAH |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Киев, Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Грудь | от 79 до 83 см |
| Талия | от 59 до 61 см |
| Бедра | от 89 до 90 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!