Андрей Н
Дизайнер одежды
Москва
фотосъёмка для Инстаграм 2 часа
Фотосъёмка для Инстаграм на 2 часа. Девушка 18-25 лет, рост 170-177см, размер одежды S-M. Оплата 3000руб. Территориально метро Электрозаводская.
| Оплата | 3000 RUB |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 25 лет |
| Рост | от 170 до 177 см |
| Грудь | от 80 до 85 см |
| Талия | от 58 до 65 см |
| Бедра | от 88 до 93 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!