Андрей Белый
Фотограф
Москва
Модель на примерку
Требуется модель на примерку нескольких образцов купальников для оценки посадки (участвует девушка-конструктор). Работа на час, максимум полтора. Возможна фотосъемка технических кадров.
Требования к модели:
Возраст 20-30
Рост 168-172
Обхват груди 84-88
Под грудью 73-77
Бёдра 92-96
Размер S
На следующей неделе.
| Оплата | 2000 RUB / час |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другая модельная работа |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 20 до 30 лет |
| Рост | от 168 до 172 см |
| Грудь | от 84 до 88 см |
| Бедра | от 92 до 96 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!