Дмитрий Наумов
Фотограф
Воронеж
Фотосьемка на Волге в мае.
Сьемка в белье на лодке-болотоходе. Ахтуба. Майские праздники.
| Оплата | 1000 RUB |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Ахтубинск, Россия |
| Опубликовано | 20.02.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 24 до 35 лет |
| Рост | от 165 до 175 см |
| Вес | от 45 до 55 кг |
| Грудь | от 85 до 95 см |
| Талия | от 60 до 65 см |
| Бедра | от 85 до 95 см |
| Длина волос: | Длинные |
| Цвет волос: | Блондин, Русый, Светло-русый, Тёмно-русый |
| Цвет глаз: | Голубые, Зелёно-голубые, Зелёно-карие, Зелёные, Серо-голубые, Серо-зеленые |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!