Juli
Модель
Днепр
Требуются модели plus size на контракт в Турцию
На контракт в модельное агентство Турции требуются модели plus size
Параметры:
Рост 173+
Параметры грудь 90-100
Талия 75-85
Бедра 100-120
От 16 лет.
Блондинки или яркие брюнетки со светлыми глазами
Требуются проф модели с хорошим портфолио и умеющие позировать перед камерой!
Контракт 2 мес
Работодатель авансирует перелет проживание и покет мани. При хорошем портфолио возможно предоставлении гарантии.
При хорошей работе модель в среднем зарабатывает 1500 - 2000 USD
Заявки в личные сообщения
| Оплата | 200 RUB / час |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Стамбул, Турция |
| Опубликовано | 03.03.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 16 до 32 лет |
| Рост | от 173 до 180 см |
| Грудь | от 90 до 100 см |
| Талия | от 75 до 89 см |
| Бедра | от 100 до 120 см |
| Длина волос: | До плеч, Средняя длина, Длинные |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!