Виталий Шульга
Фотограф
Москва
ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ ФОТОМОДЕЛИ 50-ГО РАЗМЕРА (рост 170-178), ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В ПАЛЬТО, В ФОРМАТЕ WILDBERRIES.
Производитель женского пальто под торговыми марками ADONA SANDRELLI и LADY JASMINE приглашает девушек фотомоделей 50-го размера одежды (рост 170-178), для студийных фотосессий с пальто, в формате Wildberries. Оплата почасовая. Фотостудия находится в месте производства пальто: Московская область, поселок Володарского. Возможно организовать доставку от ближайшего метро и обратно. Занятость постоянная, несколько часов в неделю, по мере производства новых моделей пальто.
| Оплата | 1250 RUB / час |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для фотосъемки |
| Где | Москва, Россия |
| Когда | 26.03.21 11:00:00 - 30.12.21 17:00:00 |
| Опубликовано | 25.03.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 30 лет |
| Рост | от 170 до 178 см |
| Вес | от 70 до 80 кг |
| Грудь | от 96 до 102 см |
| Талия | от 76 до 82 см |
| Бедра | от 102 до 108 см |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!