Евгений Онопко
Харьков
Модель для фото и видео съёмок, на постоянную основу
Модель для фото и видео съёмок, на постоянную основу. Съёмки с 18-го мая.
| Оплата | 750 |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель для ню-съемки |
| Опубликовано | 22.04.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 25 лет |
| Рост | от 170 до 175 см |
| Вес | от 50 до 55 кг |
| Грудь | от 85 до 90 см |
| Талия | от 55 до 60 см |
| Бедра | от 85 до 90 см |
| Длина волос: | До плеч |
| Цвет волос: | Блондин, Брюнет, Рыже-каштановый, Рыже-русый, Рыжий |
| Цвет глаз: | Голубые, Зелёно-голубые |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!