София Ревва
Модель
Москва
Работа в качестве подимуной модели
Работа в качестве подимуной модели
| Оплата | 3000 RUB / час |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель на модный показ |
| Где | Москва, Россия |
| Опубликовано | 14.07.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 17 лет |
| Рост | от 173 см |
| Вес | от 59 кг |
| Грудь | от 87 см |
| Талия | от 67 см |
| Бедра | от 89 см |
| Длина волос: | Короткая стрижка, До плеч |
| Цвет волос: | Русый |
| Цвет глаз: | Голубые |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!