Ksy_model_manager
Модель
Харьков
Контракт в арабскую страну
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Идёт унабор моделей Хостес.
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Типаж Baby face.
Рост от 170+
Параметры бёдра до 110 см!!!
Без видимых пирсингов, большие татуировок, нарождённых волос и ресниц.
С красивыми фигурами и естественными лицами.
Отбор жесткий !
Наличие загран паспорта действующего!
Живой кастинг будет проходить в Харькове. По предварительно отобранным анкетам .
Если готовы приехать в Харьков (проезд, проживание оплачиваете самостоятельно )
| Оплата | 2500 USD / месяц |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Тусовка |
| Опубликовано | 19.09.21 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 18 до 25 лет |
| Рост | от 171 до 180 см |
| Вес | от 60 до 75 кг |
| Грудь | от 94 до 104 см |
| Талия | от 67 до 80 см |
| Бедра | от 94 до 110 см |
| Длина волос: | До плеч, Средняя длина, Длинные |
| Цвет волос: | Блондин, Брюнет, Каштановый, Русый, Рыже-каштановый, Рыже-русый, Рыжий, Светло-каштановый, Светло-русый, Тёмно-русый, Тёмный каштан, Шатен |
| Цвет глаз: | Голубые, Зелёно-голубые, Зелёно-карие, Зелёные, Карие, Серо-голубые, Серо-зеленые, Серые |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!