AVELINA MODELS
Модельный бизнес
Москва
Требуются модели для показа, который пройдет 7-го июля в Центре дизайна Artplay
ТРЕБОВАНИЯ:
Модели/начинающие модели;
Размер обуви: желательно 39 (будет обувь);
Пожелания - длинные прямые волосы, желательно темные или темно-русые (но не обязательно);
Требуется много моделей!
ПРО КОЛЛЕКЦИЮ:
Коллекция осень-зима
Пальто, жакеты, длинные юбки из шифона, авторские принты, платья и леггинсы + дизайнерская обувь(ботильоны на платформе). Все вещи достаточно объемные, немного гранжевые. Вещи теплые, предупреждаю сразу.
ПРЕССА:
С прессой ситуация хорошая, на показе ожидается большое количество фотографов, журналисты и TV (в прошлом году сюжет про показ выходил в программе MTV Trendy).
Если вам интересно предложение, пишите в личку: "Здравствуйте! Интересно принять участие в показе 7 июля".
С Уважением, Евгения Ситникова
AVELINA MODELS
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | AVELINA MODELS |
| Телефон | +7(963)652-44-57 |
Требования
| Пол | Женский |
| Возраст | от 17 до 23 лет |
| Рост | от 178 до 183 см |
| Талия | от 60 до 62 см |
| Бедра | от 88 до 92 см |
| Длина волос: | Длинные |
| Цвет волос: | Русый |
| Тип лица: | Европейский |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!