Требуются девушки и юноши для работы на "Московском Международном Автомобильном Салоне (ММАС)".
ТРЕБУЮТСЯ:
10 девушек и 10 юношей;
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Место работы: МВЦ «Крокус Экспо» (м.«Мякинино»);
Оплата:
3000 руб./рабочий день;
Время работы: с 10:00 до 20:00 (10 часов).
КАСТИНГ 09 августа (август) (метро Преображенская площадь). Адрес вышлю обратным письмом (тем, кто пройдем фото-кастинг).
Присутствие на кастинге - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Так же необходимо будет подъехать в офис ЭТО ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО завтра 08 августа с 10:00 до 12:30(метро Преображенская площадь) для знакомства с вами.
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА КАСТИНГ - НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ!
ТРЕБОВАНИЯ:
Не капризные и выносливые, так как работать по 10 часов в день - это не легко;
Не отправляйте заявку, если вас не устраивает з/п, условия работы;
Требование к девушкам:
Рост: от 170 см. Пожалуйста, пишите настоящие параметры! 169 см. - не подойдет, так как минимум 170 см.;
Размер одежды: 40-42 (максимум 44);
Цвет волос: не важен;
Длина волос: средние/длинные.
Знание английского языка - lntermediate (уровень подразумевает умение грамотно изъясняться на иностранном языке).
Требование к юношам:
Рост: от 180 см.
Размер одежды: L-M
Коммуникабельные, с опытом работы на выставках, презентациях.
Знание английского языка - lntermediate (уровень подразумевает умение грамотно изъясняться на иностранном языке).
Заявки отправляйте в личку
В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО: "АВТОСАЛОН 3000 руб.".
В заявке должны быть ФИО, контактный номер телефона, e-mail.
С Уважением, Евгения Ситникова
AVELINA MODELS
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Другое |
| Где | Москва, Россия |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | AVELINA MODELS |
Требования
| Возраст | от 17 до 25 лет |
| Рост | от 170 до 180 см |
| Талия | до 65 см |
| Бедра | до 95 см |
| Длина волос: | Средняя длина |
| Тип лица: | Европейский |